feca69499be6df9300d64ec8b83dd5cd

СЕМЕЙНЫЙ ЮРИСТнадёжная правовая защита

Вам необходима правовая поддержка — просто обратитесь к нам — делом займётся юрист.

Услуги семейного юриста

  • Консультации опытных юристов
  • Расторжение брака, развод супругов
  • Раздел имущества супругов
  • Судебные споры о детях
  • Алименты (взыскание, пеня, отсрочка)
  • Оспаривание отцовства (материнства)
  • Лишение (возобновление) родительских прав
  • Усыновление, опека и попечительство
  • Наследство и оформлением прав
  • Семейный юрист

Новости сайта

Киевская милиция устанавливает анонима, который за 10 минут "заминировал" три объекта в ...

Сегодня в киевскую милицию по спецлинии «102» поступило три сообщения о «...

Під час опитування кияни визначилися з доцільністю пристрою примусового зниження швидкос...

Нагадаємо, приводом для опитування громадян стали декілька звернень на сторінку начальника Департаменту ДАІ МВС України Анатолія Сіренка з проханням п......


Cоветы и рекомендации

К чему ведёт развод в психологии

 Помимо модели причин бракоразводного процесса А. Маслоу очень часто используют модель переживания утраты, разработанную Э. Кюбблер-Россом.

Юридична консультація про розподіл майна

 У випадку виникнення спору між подружжям розділ майна провадиться в судовому порядку з юридичною допомогою наших кваліфікованих юристів з шлюбно-сімейних питань.

Право супругов на расторжение брака

 Жизненные ситуации, как известно, непредсказуемы. Судьба каждого человека уникальна, каждый жизненный путь неповторим.

Осуществление женой, мужчиной права личной частной собственности

 В ч. 1 ст. 319 ГК Украины закреплено общее правило: собственник владеет, пользуется и распоряжается своим имуществом по собственному усмотрению.

Имущество, которое является личной частной собственностью жены, мужа

 Определения права, на котором супругам предстоит раздельное имущество, в теории и законодательстве возникают определенные трудности.

Телефон семейного юриста
Семейный юрист

Звернення начальника Департаменту ДАІ МВС України Анатолія Сіренка з нагоди новорічних свят

    Уже добігають кінця останні приготування до новорічних та різдвяних свят. У ці дні всі ми зазвичай намагаємося зробити безліч справ, купити подарунки рідним та близьким, привітати з наступаючими святами друзів. Тому, як правило, на наших дорогах відчутно більшає транспорту, а зимова погода іноді додає неприємних сюрпризів.

      Аби свята залишили тільки гарні спогади, звертаюся до вас з проханням не забувати про елементарні вимоги Правил дорожнього руху та ввічливість і повагу один до одного на дорозі. Посміхніться невпевненому водієві, пропустіть того, хто поспішає, — не забувайте навіть маленьке добро повертається сторицею.

      Зважаючи також на можливе ускладнення погодних умов, раджу подбати про власну безпеку: водіям варто не вдаватися до різкого гальмування та ризикованих маневрувань, обирати безпечну швидкість та дистанцію руху, пішоходам — не виходити раптово на дорогу, під час переходу проїзної частини враховувати стан дорожнього покриття та відстань до транспортних засобів.

      Запевняю вас, працівники ДАІ, які в ці дні будуть нести службу в посиленому режимі, будуть готові у будь-яку мить надати допомогу всім учасникам дорожнього руху, хто її потребує.

      У новорічні свята ми всі мріємо про дива, щасливе та радісне майбутнє, здійснення найзаповітніших мрій. Від щирого серця бажаю вам виповнення всіх бажань, родинного затишку, здоров’я та завзяття вам і вашим близьким.

      Нехай Новий рік принесе з собою мир на нашу землю, забезпечить процвітання і розвиток нашої держави, додасть нам всім віри у краще.

      Вітаю вас з наступаючим Новим роком та Різдвом Христовим!

      Веселих та гарних свят!

Источник:

Новости семейного юриста:Услуги по семейным вопросам

Реклама

Консультации

Что делать, если иностранец не платит алименты?

 У всех граждан Украины имеется возможность принудить к исполнению родительских обязательств и тех иностранцев, которые вообще забыли об отцовстве или же о материнстве.

Развестись быстро. Адвокатские услуги в помощь Вам!

 Жизненных ситуаций, которые могут стать причиной развода, ситуаций, в которых может очутиться человек, имеется огромное множество.

Как делится имущество, которое было нажито в гражданском браке?

 Если же мирно поделить совместно нажитое имущество не получается, с соответствующим иском нужно отправляться прямиком в суд.

Как правильно, грамотно выйти из трудной ситуации в которой оказалась семья? Расторжение брака, выселение, раздел имущества, алименты, место жительства детей.

 
    Семейные споры всегда являются тяжелыми в моральном плане для каждой из сторон спора. Зачастую лица, собираясь заключить брак, заранее не предусматривают возможностей обезопасить друг друга от возможных проблем.