feca69499be6df9300d64ec8b83dd5cd

СЕМЕЙНЫЙ ЮРИСТнадёжная правовая защита

Если Вам нужна юридическая поддержка — всего-навсего наберите наш номер телефона — вопросом займётся адвокат.

Услуги семейного юриста

  • Консультации опытных юристов
  • Расторжение брака, развод супругов
  • Раздел имущества супругов
  • Судебные споры о детях
  • Алименты (взыскание, пеня, отсрочка)
  • Оспаривание отцовства (материнства)
  • Лишение (возобновление) родительских прав
  • Усыновление, опека и попечительство
  • Наследство и оформлением прав
  • Семейный юрист

Новости сайта

Киевская милиция устанавливает анонима, который за 10 минут "заминировал" три объекта в ...

Сегодня в киевскую милицию по спецлинии «102» поступило три сообщения о «...

Під час опитування кияни визначилися з доцільністю пристрою примусового зниження швидкос...

Нагадаємо, приводом для опитування громадян стали декілька звернень на сторінку начальника Департаменту ДАІ МВС України Анатолія Сіренка з проханням п......


Cоветы и рекомендации

К чему ведёт развод в психологии

 Помимо модели причин бракоразводного процесса А. Маслоу очень часто используют модель переживания утраты, разработанную Э. Кюбблер-Россом.

Юридична консультація про розподіл майна

 У випадку виникнення спору між подружжям розділ майна провадиться в судовому порядку з юридичною допомогою наших кваліфікованих юристів з шлюбно-сімейних питань.

Право супругов на расторжение брака

 Жизненные ситуации, как известно, непредсказуемы. Судьба каждого человека уникальна, каждый жизненный путь неповторим.

Осуществление женой, мужчиной права личной частной собственности

 В ч. 1 ст. 319 ГК Украины закреплено общее правило: собственник владеет, пользуется и распоряжается своим имуществом по собственному усмотрению.

Имущество, которое является личной частной собственностью жены, мужа

 Определения права, на котором супругам предстоит раздельное имущество, в теории и законодательстве возникают определенные трудности.

Телефон семейного юриста
Семейный юрист

Звернення начальника Департаменту ДАІ МВС України Анатолія Сіренка до любителів нелегальних перегонів

    Останнім часом до Департаменту ДАІ все частіше надходить інформація щодо випадків проведення нелегальних перегонів у різних регіонах країни. Прихильники таких змагань не замислюються ні над безпекою оточуючих їх людей, ні над тими незручностями, які вони створюють для інших учасників дорожнього руху. Як очільник Державтоінспекції, попереджую кожного водія про невідворотність покарання за блокування доріг та порушення правил.

      За протиправні дії кожному учаснику нелегальних перегонів доведеться відповідати за усією суворістю закону. На підтвердження своїх слів нагадаю про останні змагання стрітрейсерів минулого тижня у столиці. Відносно тих, хто приймав участь у цьому дійстві інспектори ДАІ м. Києва склали 86 адміністративних протоколів. Крім того, за фактом блокування вулично-дорожньої мережі розпочато кримінальне провадження.

      Я звертаюся до кожного автолюбителя: як учасники дорожнього руху, ви маєте не тільки права, але й обов’язки. Безвідповідальність, небажання дотримуватися елементарних правил безпеки, участь у сумнівних автозмаганнях може призвести до людських жертв, що вже не раз траплялися. Декілька років тому такий трагічний випадок стався на Бориспільській трасі. Тоді, на своєму спорткарі загинув відомий гонщик Сергій Чекашкін (Че Гевара).

      Як водій із великим стажем керування, я можу зрозуміти бажання похизуватися технічним потенціалом свого авто та своїми вміннями та вправністю. Однак, для цього в кожному регіоні країни функціонують автодроми, на яких створені умови для проведення безпечних, яскравих змагань.

      Звертаюся до вашого здорового глузду та почуття відповідальності: давайте будемо поважати не тільки себе, але й оточуючих. Гарантую вам, Державтоінспекція «крізь пальці» дивитися на порушення закону не буде. ДАІ завжди готова надати допомогу у межах своєї компетенції кожному учаснику дорожнього руху. Натомість ми очікуємо у відповідь поваги до законів, правосвідомості та культури на дорозі.

Источник:

Новости семейного юриста:Услуги по семейным вопросам

Реклама

Консультации

Что делать, если иностранец не платит алименты?

 У всех граждан Украины имеется возможность принудить к исполнению родительских обязательств и тех иностранцев, которые вообще забыли об отцовстве или же о материнстве.

Развестись быстро. Адвокатские услуги в помощь Вам!

 Жизненных ситуаций, которые могут стать причиной развода, ситуаций, в которых может очутиться человек, имеется огромное множество.

Как делится имущество, которое было нажито в гражданском браке?

 Если же мирно поделить совместно нажитое имущество не получается, с соответствующим иском нужно отправляться прямиком в суд.

Как правильно, грамотно выйти из трудной ситуации в которой оказалась семья? Расторжение брака, выселение, раздел имущества, алименты, место жительства детей.

 
    Семейные споры всегда являются тяжелыми в моральном плане для каждой из сторон спора. Зачастую лица, собираясь заключить брак, заранее не предусматривают возможностей обезопасить друг друга от возможных проблем.