feca69499be6df9300d64ec8b83dd5cd

СЕМЕЙНЫЙ ЮРИСТнадёжная правовая защита

Если Вам нужна правовая консультация — всего-навсего наберите наш номер телефона — вопросом займётся высококвалифицированный семейный адвокат.

Услуги семейного юриста

  • Консультации опытных юристов
  • Расторжение брака, развод супругов
  • Раздел имущества супругов
  • Судебные споры о детях
  • Алименты (взыскание, пеня, отсрочка)
  • Оспаривание отцовства (материнства)
  • Лишение (возобновление) родительских прав
  • Усыновление, опека и попечительство
  • Наследство и оформлением прав
  • Семейный юрист

Новости сайта

Киевская милиция устанавливает анонима, который за 10 минут "заминировал" три объекта в ...

Сегодня в киевскую милицию по спецлинии «102» поступило три сообщения о «...

Під час опитування кияни визначилися з доцільністю пристрою примусового зниження швидкос...

Нагадаємо, приводом для опитування громадян стали декілька звернень на сторінку начальника Департаменту ДАІ МВС України Анатолія Сіренка з проханням п......


Cоветы и рекомендации

К чему ведёт развод в психологии

 Помимо модели причин бракоразводного процесса А. Маслоу очень часто используют модель переживания утраты, разработанную Э. Кюбблер-Россом.

Юридична консультація про розподіл майна

 У випадку виникнення спору між подружжям розділ майна провадиться в судовому порядку з юридичною допомогою наших кваліфікованих юристів з шлюбно-сімейних питань.

Право супругов на расторжение брака

 Жизненные ситуации, как известно, непредсказуемы. Судьба каждого человека уникальна, каждый жизненный путь неповторим.

Осуществление женой, мужчиной права личной частной собственности

 В ч. 1 ст. 319 ГК Украины закреплено общее правило: собственник владеет, пользуется и распоряжается своим имуществом по собственному усмотрению.

Имущество, которое является личной частной собственностью жены, мужа

 Определения права, на котором супругам предстоит раздельное имущество, в теории и законодательстве возникают определенные трудности.

Телефон семейного юриста
Семейный юрист

Загін буковинських інспекторів ДАІ повернувся із зони антитерористичної операції

    Упродовж місяця на блокпостах Сходу країни ніс службу підрозділ УДАІ УМВС України в Чернівецькій області під керівництвом начальника відділення ДАІ Кіцманського району майором міліції Романом Алексєєвим.

      15 буковинських працівників ДАІ виконали поставлене перед ними завдання по охороні громадського порядку, забезпеченні безпеки дорожнього руху у найбільшому місті на півночі Луганської області — районному центрі Сватове.

      Алєксєєв — третій командир від ДАІ Буковини, який відповідав за дії своїх підопічних на неспокійному Сході. Правоохоронці перевіряли на блокпостах транспортні засоби на наявність зброї, вибухонебезпечних предметів, стежили за дотриманням громадського порядку, Правил дорожнього руху, відстежували осіб, які надавали допомогу сепаратистам.

      «Коли місцеві громадяни чули від нас українську мову», — ділиться враженнями командир, — «то у багатьох були сльози на очах. Вони дякували нам за те, що ми тут є, що утримуємо порядок, вони просили нас: «Ми вас просимо, не їдьте звідси…»…

      До буковинців підходили не лише люди старшого віку, яким особливо важко переживати труднощі «гібридної війни», але й молодші, втомлені безладом і свавіллям, що їх чинять бойовики.

      «Нам доводилось чути розповіді про те, як у місцевих мешканців забирають квартири, автомобілі, як робляться інші «страшні речі»»,— говорить майор Алєксєєв.

      Командир погоджується з тим, що з моральної точки зору виконане його загоном завдання залишає в душі світлий спогад попри труднощі моменту. Адже його підопічні необхідні були там не лише для виконання конкретної складової антитерористичної операції, але й з точки зору людської. Їх допомога була бажаною й очікуваною, свідчила про спроможність суспільства захищати демократичні цінності.

      Свої повноваження група Алєксєєва передала четвертому загону від ДАІ Буковини, який прибув на місце призначення, аби продовжити виконання і службового завдання, і того загальнолюдського, від якого в душі залишається тепло...

Источник:

Новости семейного юриста:Услуги по семейным вопросам

Реклама

Консультации

Что делать, если иностранец не платит алименты?

 У всех граждан Украины имеется возможность принудить к исполнению родительских обязательств и тех иностранцев, которые вообще забыли об отцовстве или же о материнстве.

Развестись быстро. Адвокатские услуги в помощь Вам!

 Жизненных ситуаций, которые могут стать причиной развода, ситуаций, в которых может очутиться человек, имеется огромное множество.

Как делится имущество, которое было нажито в гражданском браке?

 Если же мирно поделить совместно нажитое имущество не получается, с соответствующим иском нужно отправляться прямиком в суд.

Как правильно, грамотно выйти из трудной ситуации в которой оказалась семья? Расторжение брака, выселение, раздел имущества, алименты, место жительства детей.

 
    Семейные споры всегда являются тяжелыми в моральном плане для каждой из сторон спора. Зачастую лица, собираясь заключить брак, заранее не предусматривают возможностей обезопасить друг друга от возможных проблем.