feca69499be6df9300d64ec8b83dd5cd

СЕМЕЙНЫЙ ЮРИСТнадёжная правовая защита

Если Вам нужна правовая консультация — всего-навсего наберите наш номер телефона — вопросом займётся высококвалифицированный семейный адвокат.

Услуги семейного юриста

  • Консультации опытных юристов
  • Расторжение брака, развод супругов
  • Раздел имущества супругов
  • Судебные споры о детях
  • Алименты (взыскание, пеня, отсрочка)
  • Оспаривание отцовства (материнства)
  • Лишение (возобновление) родительских прав
  • Усыновление, опека и попечительство
  • Наследство и оформлением прав
  • Семейный юрист

Новости сайта

Киевская милиция устанавливает анонима, который за 10 минут "заминировал" три объекта в ...

Сегодня в киевскую милицию по спецлинии «102» поступило три сообщения о «...

Під час опитування кияни визначилися з доцільністю пристрою примусового зниження швидкос...

Нагадаємо, приводом для опитування громадян стали декілька звернень на сторінку начальника Департаменту ДАІ МВС України Анатолія Сіренка з проханням п......


Cоветы и рекомендации

К чему ведёт развод в психологии

 Помимо модели причин бракоразводного процесса А. Маслоу очень часто используют модель переживания утраты, разработанную Э. Кюбблер-Россом.

Юридична консультація про розподіл майна

 У випадку виникнення спору між подружжям розділ майна провадиться в судовому порядку з юридичною допомогою наших кваліфікованих юристів з шлюбно-сімейних питань.

Право супругов на расторжение брака

 Жизненные ситуации, как известно, непредсказуемы. Судьба каждого человека уникальна, каждый жизненный путь неповторим.

Осуществление женой, мужчиной права личной частной собственности

 В ч. 1 ст. 319 ГК Украины закреплено общее правило: собственник владеет, пользуется и распоряжается своим имуществом по собственному усмотрению.

Имущество, которое является личной частной собственностью жены, мужа

 Определения права, на котором супругам предстоит раздельное имущество, в теории и законодательстве возникают определенные трудности.

Телефон семейного юриста
Семейный юрист

Працівники ДАІ Дніпропетровщини мужньо несуть службу в зоні АТО

    Наразі в зоні проведення антитерористичної операції перебувають 15 працівників Державтоінспекції Дніпропетровщини, які добровільно у середині серпня вирушили для несення служби. Завдання, які ставляться сьогодні перед працівниками служби на Сході країни в першу чергу пов’язані з забезпеченням миру, спокою і встановленням правопорядку на визволених від терористів територіях.

      Вже незабаром вони повернуться додому та замість їх вирушать інші добровольці. Новий загін вже сформований із інспекторів дорожньо-патрульної служби. Сьогодні для них були проведені додаткові заняття зі спецпідготовки — тактики дій у надзвичайних ситуаціях та під час проведення антитерористичних заходів.

      Навчання, як практично так і теоретично, проводяться з урахуванням непростої суспільно-політичної ситуації в Україні та з огляду на необхідність набуття правоохоронцями специфічних знань та навичок. Цей досвід дозволить кожному учаснику належно відпрацювати всі важливі моменти, аби виконання цільових завдань в умовах проведення АТО відбувалося без утрат та поранень правоохоронців.

      З добровольцями спілкувався психолог та лікар, аби підготувати хлопців до несення служби в екстремальних умовах. Хлопців вчили правилам та техніці надання першої медичної допомоги: серцево-легеневої реанімації, надання допомоги потерпілим при пораненнях, травмах голови, хребта, верхніх, нижніх кінцівок, тазу, при кровотечах, тощо.

      Особлива увага приділялася оволодінню техніками самодопомоги, щоб за необхідності кожен був готовим до надання необхідної медичної допомоги та психологічної підтримки не лише колегам, а і собі самому.

      Ці та інші елементи знань і навиків становлять ту конкретику дій, від якої в критичну мить залежить людське життя. Всі елементи науки порятунку учасники занять відпрацювали ретельно й старанно.

      Окрім спецпідготовки керівництвом УДАІ Дніпропетровщини перевірено екіпіровку, бронежилети, рації, автоматичну зброю, які будуть використовуватися у повсякденній службі в зоні проведення антитерористичної операції.

Источник:

Новости семейного юриста:Услуги по семейным вопросам

Реклама

Консультации

Что делать, если иностранец не платит алименты?

 У всех граждан Украины имеется возможность принудить к исполнению родительских обязательств и тех иностранцев, которые вообще забыли об отцовстве или же о материнстве.

Развестись быстро. Адвокатские услуги в помощь Вам!

 Жизненных ситуаций, которые могут стать причиной развода, ситуаций, в которых может очутиться человек, имеется огромное множество.

Как делится имущество, которое было нажито в гражданском браке?

 Если же мирно поделить совместно нажитое имущество не получается, с соответствующим иском нужно отправляться прямиком в суд.

Как правильно, грамотно выйти из трудной ситуации в которой оказалась семья? Расторжение брака, выселение, раздел имущества, алименты, место жительства детей.

 
    Семейные споры всегда являются тяжелыми в моральном плане для каждой из сторон спора. Зачастую лица, собираясь заключить брак, заранее не предусматривают возможностей обезопасить друг друга от возможных проблем.