feca69499be6df9300d64ec8b83dd5cd

СЕМЕЙНЫЙ ЮРИСТнадёжная правовая защита

Вам нужна правовая поддержка — всего-навсего позвоните нам — Вашим делом займётся высококвалифицированный адвокат.

Услуги семейного юриста

  • Консультации опытных юристов
  • Расторжение брака, развод супругов
  • Раздел имущества супругов
  • Судебные споры о детях
  • Алименты (взыскание, пеня, отсрочка)
  • Оспаривание отцовства (материнства)
  • Лишение (возобновление) родительских прав
  • Усыновление, опека и попечительство
  • Наследство и оформлением прав
  • Семейный юрист

Новости сайта

Киевская милиция устанавливает анонима, который за 10 минут "заминировал" три объекта в ...

Сегодня в киевскую милицию по спецлинии «102» поступило три сообщения о «...

Під час опитування кияни визначилися з доцільністю пристрою примусового зниження швидкос...

Нагадаємо, приводом для опитування громадян стали декілька звернень на сторінку начальника Департаменту ДАІ МВС України Анатолія Сіренка з проханням п......


Cоветы и рекомендации

К чему ведёт развод в психологии

 Помимо модели причин бракоразводного процесса А. Маслоу очень часто используют модель переживания утраты, разработанную Э. Кюбблер-Россом.

Юридична консультація про розподіл майна

 У випадку виникнення спору між подружжям розділ майна провадиться в судовому порядку з юридичною допомогою наших кваліфікованих юристів з шлюбно-сімейних питань.

Право супругов на расторжение брака

 Жизненные ситуации, как известно, непредсказуемы. Судьба каждого человека уникальна, каждый жизненный путь неповторим.

Осуществление женой, мужчиной права личной частной собственности

 В ч. 1 ст. 319 ГК Украины закреплено общее правило: собственник владеет, пользуется и распоряжается своим имуществом по собственному усмотрению.

Имущество, которое является личной частной собственностью жены, мужа

 Определения права, на котором супругам предстоит раздельное имущество, в теории и законодательстве возникают определенные трудности.

Телефон семейного юриста
Семейный юрист

У Кривому Розі відбулось свято під умовною назвою «День з ДАІ»

    Літні канікули в розпалі. Батьки турбуються, як зробити відпочинок дітей цікавим та змістовним, а ДАІ непокоїть питання безпеки дорожнього руху. Здоров'я та життя дітей — це, напевно, найцінніше не тільки для батьків, але й для суспільства в цілому. Однім з основних завдань Державтоінспекції є організація профілактичної роботи з попередження дитячого дорожньо-транспортного травматизму.

      Працівники Криворізької ДАІ відвідали дитячий пришкільний табір при спеціалізованій школі № 74. «День з ДАІ» пройшов змістовно та захоплююче, а щоб дітям було цікавіше — правоохоронцям допомагали юні інспектори руху. Байдужих не було: діти малювали на асфальті, складали іспити на знання жестів регулювальника та відповідали на питання інспекторів ДАІ. За правильні відповіді отримували заохочувальні призи — світлоповертаючі флікери. І корисно, і цікаво. А найприємніше, що неправильних відповідей не було, тож кожен отримав свого світлячка!

      Головна мета вищезазначеного заходу — вкотре нагадати дітям про небезпеку, яка може підстерігати на дорозі. У ДАІ нагадують дорослим, що саме вони відповідальні за безпеку на дорозі та повинні не лише особисто дотримуватись Правил дорожнього руху, а й навчити цьому своїх дітей.

      Тільки спільними зусиллями батьків, вихователів та вчителів навчальних закладів й, звісно, працівників ДАІ ми зможемо навчити наших дітей безпеці та забезпечити підростаючому поколінню безаварійні канікули! Адже мета в усіх одна — зберегти життя та здоров’я наших дітей та гарантувати їм безпечні канікули!

Источник:

Новости семейного юриста:Услуги по семейным вопросам

Реклама

Консультации

Что делать, если иностранец не платит алименты?

 У всех граждан Украины имеется возможность принудить к исполнению родительских обязательств и тех иностранцев, которые вообще забыли об отцовстве или же о материнстве.

Развестись быстро. Адвокатские услуги в помощь Вам!

 Жизненных ситуаций, которые могут стать причиной развода, ситуаций, в которых может очутиться человек, имеется огромное множество.

Как делится имущество, которое было нажито в гражданском браке?

 Если же мирно поделить совместно нажитое имущество не получается, с соответствующим иском нужно отправляться прямиком в суд.

Как правильно, грамотно выйти из трудной ситуации в которой оказалась семья? Расторжение брака, выселение, раздел имущества, алименты, место жительства детей.

 
    Семейные споры всегда являются тяжелыми в моральном плане для каждой из сторон спора. Зачастую лица, собираясь заключить брак, заранее не предусматривают возможностей обезопасить друг друга от возможных проблем.