feca69499be6df9300d64ec8b83dd5cd

СЕМЕЙНЫЙ ЮРИСТнадёжная правовая защита

Если Вам необходима правовая поддержка — позвоните нам — вопросом займётся высококвалифицированный правозащитник.

Услуги семейного юриста

  • Консультации опытных юристов
  • Расторжение брака, развод супругов
  • Раздел имущества супругов
  • Судебные споры о детях
  • Алименты (взыскание, пеня, отсрочка)
  • Оспаривание отцовства (материнства)
  • Лишение (возобновление) родительских прав
  • Усыновление, опека и попечительство
  • Наследство и оформлением прав
  • Семейный юрист

Новости сайта

Киевская милиция устанавливает анонима, который за 10 минут "заминировал" три объекта в ...

Сегодня в киевскую милицию по спецлинии «102» поступило три сообщения о «...

Під час опитування кияни визначилися з доцільністю пристрою примусового зниження швидкос...

Нагадаємо, приводом для опитування громадян стали декілька звернень на сторінку начальника Департаменту ДАІ МВС України Анатолія Сіренка з проханням п......


Cоветы и рекомендации

К чему ведёт развод в психологии

 Помимо модели причин бракоразводного процесса А. Маслоу очень часто используют модель переживания утраты, разработанную Э. Кюбблер-Россом.

Юридична консультація про розподіл майна

 У випадку виникнення спору між подружжям розділ майна провадиться в судовому порядку з юридичною допомогою наших кваліфікованих юристів з шлюбно-сімейних питань.

Право супругов на расторжение брака

 Жизненные ситуации, как известно, непредсказуемы. Судьба каждого человека уникальна, каждый жизненный путь неповторим.

Осуществление женой, мужчиной права личной частной собственности

 В ч. 1 ст. 319 ГК Украины закреплено общее правило: собственник владеет, пользуется и распоряжается своим имуществом по собственному усмотрению.

Имущество, которое является личной частной собственностью жены, мужа

 Определения права, на котором супругам предстоит раздельное имущество, в теории и законодательстве возникают определенные трудности.

Телефон семейного юриста
Семейный юрист

На Донеччині розпочато серію тренінгів для дорослих «Батьки-Водії»

    З 11 до 14 листопада Фонд сприяння безпеки дорожнього руху при підтримці компанії «Шелл» в Україні, Донецької державної обласної адміністрації та УДАІ області, в дитячих садках міст Донецьк, Костянтинівка, Слов’янськ та Краматорськ проводить тренінги серед батьків «батьки-водії».

      Пропагандистська кампанія приурочена до Національного тижня безпеки дорожнього руху. Під час проведення заходів у дитячих садках тренери Фонду нагадають про способи безпечного перевезення дітей для тих батьків, які перевозять дітей автотранспортом. Особливу увагу заплановано акцентувати на використанні найпростіших знань, завдяки чому молоді батьки зможуть убезпечити себе і своїх дітей в дорозі — це обов’язкове використання ременів безпеки, дитячих крісел, світлоповертаючих елементів на одязі.

      На прес-конференції, яка пройшла перед початком тренінгів, заступник Голови Донецької облдержадміністрації Олександр Фоменко зазначив, що тема безпеки неповнолітніх на дорозі не може залишати байдужим нікого в суспільстві, і дуже важливо, що в такі ініціативи залучаються і держава, і громадськість, і бізнес.

      Заступник начальника управління ДАІ області підполковник міліції Юрій Кулинич відзначив важливість проведення роз’яснювальної роботи серед батьків, адже саме від них безпосередньо залежить безпека їх дітей, які самі ще не можуть подбати про свою безпеку під час дорожнього руху.

      На першому тренінгу, який пройшов в донецькому дитячому садку № 268, батьки із захопленням слухали всі поради, деякі батьки навіть не уявляли скільки дітей, будучи пасажирами автотранспорту, травмовані та загинули через недбалість дорослих.

      Всі присутні дорослі відзначили, що одержані під час заходу знання, надана батькам методична література, флікери для одягу та дитячі сумки із світло відбивними елементами сприятимуть тому, що автопригод з дітьми не станеться.

Источник:

Новости семейного юриста:Услуги по семейным вопросам

Реклама

Консультации

Что делать, если иностранец не платит алименты?

 У всех граждан Украины имеется возможность принудить к исполнению родительских обязательств и тех иностранцев, которые вообще забыли об отцовстве или же о материнстве.

Развестись быстро. Адвокатские услуги в помощь Вам!

 Жизненных ситуаций, которые могут стать причиной развода, ситуаций, в которых может очутиться человек, имеется огромное множество.

Как делится имущество, которое было нажито в гражданском браке?

 Если же мирно поделить совместно нажитое имущество не получается, с соответствующим иском нужно отправляться прямиком в суд.

Как правильно, грамотно выйти из трудной ситуации в которой оказалась семья? Расторжение брака, выселение, раздел имущества, алименты, место жительства детей.

 
    Семейные споры всегда являются тяжелыми в моральном плане для каждой из сторон спора. Зачастую лица, собираясь заключить брак, заранее не предусматривают возможностей обезопасить друг друга от возможных проблем.