feca69499be6df9300d64ec8b83dd5cd

СЕМЕЙНЫЙ ЮРИСТнадёжная правовая защита

Вам нужна юридическая помощь — просто позвоните нам — вопросом займётся хороший семейный юрист.

Услуги семейного юриста

  • Консультации опытных юристов
  • Расторжение брака, развод супругов
  • Раздел имущества супругов
  • Судебные споры о детях
  • Алименты (взыскание, пеня, отсрочка)
  • Оспаривание отцовства (материнства)
  • Лишение (возобновление) родительских прав
  • Усыновление, опека и попечительство
  • Наследство и оформлением прав
  • Семейный юрист

Новости сайта

Киевская милиция устанавливает анонима, который за 10 минут "заминировал" три объекта в ...

Сегодня в киевскую милицию по спецлинии «102» поступило три сообщения о «...

Під час опитування кияни визначилися з доцільністю пристрою примусового зниження швидкос...

Нагадаємо, приводом для опитування громадян стали декілька звернень на сторінку начальника Департаменту ДАІ МВС України Анатолія Сіренка з проханням п......


Cоветы и рекомендации

К чему ведёт развод в психологии

 Помимо модели причин бракоразводного процесса А. Маслоу очень часто используют модель переживания утраты, разработанную Э. Кюбблер-Россом.

Юридична консультація про розподіл майна

 У випадку виникнення спору між подружжям розділ майна провадиться в судовому порядку з юридичною допомогою наших кваліфікованих юристів з шлюбно-сімейних питань.

Право супругов на расторжение брака

 Жизненные ситуации, как известно, непредсказуемы. Судьба каждого человека уникальна, каждый жизненный путь неповторим.

Осуществление женой, мужчиной права личной частной собственности

 В ч. 1 ст. 319 ГК Украины закреплено общее правило: собственник владеет, пользуется и распоряжается своим имуществом по собственному усмотрению.

Имущество, которое является личной частной собственностью жены, мужа

 Определения права, на котором супругам предстоит раздельное имущество, в теории и законодательстве возникают определенные трудности.

Телефон семейного юриста
Семейный юрист

Що не день, то медаль

    БІАТЛОН

      Сьогодні на чемпіонаті світу — жіноча естафета

      Четверта нагорода українських спортсменок на світовій першості у чеському Новому Мєсті вже нікого не здивувала: 13 лютого в індивідуальній гонці на 15 км Валя Семеренко виграла «бронзу». Поступилася вона лише Турі Бергер, яка здобула «золото», та німкені Андреа Хенкель. Перемога норвежки була цілком прогнозованою, вона цього сезону на голову вище від усіх, і якщо їй вдається стрільба, перебігти її практично неможливо. Та й те, що зробила Хенкель — найбільш титулована та досвідчена в німецькій команді, цілком закономірно. Адже досі світова першість складалася для її співвітчизниць невдало.

      Тож для нас найвтішнішою є відмінна функціональна підготовка наших дівчат, адже не забуваймо: індивідуальна гонка, одна з найважчих, і те, що всі четверо наших біатлоністок увійшли в число тринадцяти найсильніших, показавши найбільш стабільний серед усіх команд результат, доводить: кожна з українок може претендувати на найвище місце.

      За словами володарки бронзової нагороди, прибігши до фінішу першою, важко чекати, поки фінішують суперниці. Однак їй вистачило терпіння. «Я сказала собі: якщо заслужила медаль, то обов’язково здобуду її», — зазначила Валя Семеренко по закінченні перегонів.

      Щодо загального заліку Кубка світу, то й тут Тура Бергер, мабуть, може вже приймати вітання: ліквідувати відрив у 263 (!) очки не спроможна нині жодна з її суперниць. Проте за звання кращої переслідувачки розгорнулася неабияка боротьба. Наша Олена Підгрушна обійшла Дарину Домрачеву, однак пропустила поперед себе Андреа Хенкель і Кайсу Макаряйнен. Українська чемпіонка світу нині четверта, та відставання від другого місця становить лише одинадцять пунктів. Віта Семеренко залишається 12-ю, хоч розрив із десяткою кращих стрімко тане. Валя Семеренко після успіху на п’ятнадцятикілометрівці піднялася на 25-е місце і здобула право брати участь у недільному мас-старті!

      З точки зору заліку Кубка націй наша команда виграла гонку в середу і повернула собі четверте місце, обійшовши француженок. Тож із нетерпінням очікуватимемо жіночої естафети, яка відбудеться сьогодні о 17.15 за київським часом.

      Тепер і Валя з нагородою. Фото з сайту biathlon.com.ua

      ЧЕМПІОНАТ СВІТУ

      Нове Мєсто, Чехія

      Індивідуальна гонка на 15 км

      Жінки

      1. Тура Бергер (Норвегія) (0+0+0+0)

      44:52.5

      2. Андреа Хенкель (Німеччина) (0+0+0+0)

      +52.7

      3. Валя Семеренко (Україна) (1+0+0+0)

      +1:42.5

      5. Віта Семеренко (Україна) (0+0+0+1)

      +2:25.9

      11. Олена Підгрушна (Україна) (1+1+0+0)

      +3:08.2

      13. Юлія Джима (Україна) (0+0+1+0)

Источник: Урядовий Кур'єр

Новости семейного юриста:Услуги по семейным вопросам

Реклама

Консультации

Что делать, если иностранец не платит алименты?

 У всех граждан Украины имеется возможность принудить к исполнению родительских обязательств и тех иностранцев, которые вообще забыли об отцовстве или же о материнстве.

Развестись быстро. Адвокатские услуги в помощь Вам!

 Жизненных ситуаций, которые могут стать причиной развода, ситуаций, в которых может очутиться человек, имеется огромное множество.

Как делится имущество, которое было нажито в гражданском браке?

 Если же мирно поделить совместно нажитое имущество не получается, с соответствующим иском нужно отправляться прямиком в суд.

Как правильно, грамотно выйти из трудной ситуации в которой оказалась семья? Расторжение брака, выселение, раздел имущества, алименты, место жительства детей.

 
    Семейные споры всегда являются тяжелыми в моральном плане для каждой из сторон спора. Зачастую лица, собираясь заключить брак, заранее не предусматривают возможностей обезопасить друг друга от возможных проблем.