feca69499be6df9300d64ec8b83dd5cd

СЕМЕЙНЫЙ ЮРИСТнадёжная правовая защита

Если Вам нужна юридическая консультация — обратитесь к нам — Вашим делом займётся высококвалифицированный специалист.

Услуги семейного юриста

  • Консультации опытных юристов
  • Расторжение брака, развод супругов
  • Раздел имущества супругов
  • Судебные споры о детях
  • Алименты (взыскание, пеня, отсрочка)
  • Оспаривание отцовства (материнства)
  • Лишение (возобновление) родительских прав
  • Усыновление, опека и попечительство
  • Наследство и оформлением прав
  • Семейный юрист

Новости сайта

Киевская милиция устанавливает анонима, который за 10 минут "заминировал" три объекта в ...

Сегодня в киевскую милицию по спецлинии «102» поступило три сообщения о «...

Під час опитування кияни визначилися з доцільністю пристрою примусового зниження швидкос...

Нагадаємо, приводом для опитування громадян стали декілька звернень на сторінку начальника Департаменту ДАІ МВС України Анатолія Сіренка з проханням п......


Cоветы и рекомендации

К чему ведёт развод в психологии

 Помимо модели причин бракоразводного процесса А. Маслоу очень часто используют модель переживания утраты, разработанную Э. Кюбблер-Россом.

Юридична консультація про розподіл майна

 У випадку виникнення спору між подружжям розділ майна провадиться в судовому порядку з юридичною допомогою наших кваліфікованих юристів з шлюбно-сімейних питань.

Право супругов на расторжение брака

 Жизненные ситуации, как известно, непредсказуемы. Судьба каждого человека уникальна, каждый жизненный путь неповторим.

Осуществление женой, мужчиной права личной частной собственности

 В ч. 1 ст. 319 ГК Украины закреплено общее правило: собственник владеет, пользуется и распоряжается своим имуществом по собственному усмотрению.

Имущество, которое является личной частной собственностью жены, мужа

 Определения права, на котором супругам предстоит раздельное имущество, в теории и законодательстве возникают определенные трудности.

Телефон семейного юриста
Семейный юрист

Прем’єр подякував за підтримку в ЄС

    Прем’єр-міністр Микола Азаров та депутат Європарламенту від Литовської Республіки Віктор Іспасскіх обговорили питання двосторонньої співпраці, зокрема торговельно-економічної й політичної.

      Микола Азаров охарактеризував відносини між Україною та Литвою як дружні і взаємовигідні, висловивши вдячність депутатові Європарламенту за підтримку України у ЄС. «Ми цінуємо позицію Литви у підтримці євроінтеграційного шляху України», — зазначив він.

      У свою чергу Віктор Іспасскіх запропонував відкрити Бюро членів Європарламенту — друзів України, повідомляє департамент інформації та комунікацій з громадськістю Секретаріату КМУ.

      Прем’єр-міністр наголосив на зацікавленні України у збільшенні товарообігу з Європейським Союзом. «Ми за те, щоб розвивати товарообіг з Європейським Союзом. У нас він зараз сягає приблизно 40 млрд дол.», — підкреслив Микола Азаров, додавши, що для нас це дуже важливо, бо ми імпортуємо обладнання, зокрема медичне у великих обсягах, технології.

      Глава уряду поінформував також співрозмовника про здійснення в Україні низки реформ, спрямованих на модернізацію та розвиток економіки, підвищення соціального захисту. Микола Азаров повідомив, що за останні два роки проведено пенсійну, податкову, судову реформи, прийнято нові Митний та Кримінальний процесуальний кодекси, триває робота з дерегуляції тощо.

      Прем’єр-міністр зазначив, що всі ці кроки уряду в непростих економічних умовах дали змогу Україні піднятися у світовому рейтингу економічної свободи одразу на 15 позицій, про що повідомив Світовий банк у своїй доповіді «Ведення бізнесу» — Дoing Business-2013». А щодо позиції «реєстрація підприємств» Україна піднялася аж на 66 сходинок — до 50-ї позиції.

      «У результаті реформ реальні доходи наших громадян зросли на 15%», — повідомив Микола Азаров і додав: — Тому ми спокійно йдемо на вибори».

Источник: Урядовий Кур'єр

Новости семейного юриста:Услуги по семейным вопросам

Реклама

Консультации

Что делать, если иностранец не платит алименты?

 У всех граждан Украины имеется возможность принудить к исполнению родительских обязательств и тех иностранцев, которые вообще забыли об отцовстве или же о материнстве.

Развестись быстро. Адвокатские услуги в помощь Вам!

 Жизненных ситуаций, которые могут стать причиной развода, ситуаций, в которых может очутиться человек, имеется огромное множество.

Как делится имущество, которое было нажито в гражданском браке?

 Если же мирно поделить совместно нажитое имущество не получается, с соответствующим иском нужно отправляться прямиком в суд.

Как правильно, грамотно выйти из трудной ситуации в которой оказалась семья? Расторжение брака, выселение, раздел имущества, алименты, место жительства детей.

 
    Семейные споры всегда являются тяжелыми в моральном плане для каждой из сторон спора. Зачастую лица, собираясь заключить брак, заранее не предусматривают возможностей обезопасить друг друга от возможных проблем.