feca69499be6df9300d64ec8b83dd5cd

СЕМЕЙНЫЙ ЮРИСТнадёжная правовая защита

Если Вам нужна юридическая консультация — всего-навсего обратитесь к нам — делом займётся высококвалифицированный правозащитник.

Услуги семейного юриста

  • Консультации опытных юристов
  • Расторжение брака, развод супругов
  • Раздел имущества супругов
  • Судебные споры о детях
  • Алименты (взыскание, пеня, отсрочка)
  • Оспаривание отцовства (материнства)
  • Лишение (возобновление) родительских прав
  • Усыновление, опека и попечительство
  • Наследство и оформлением прав
  • Семейный юрист

Новости сайта

Киевская милиция устанавливает анонима, который за 10 минут "заминировал" три объекта в ...

Сегодня в киевскую милицию по спецлинии «102» поступило три сообщения о «...

Під час опитування кияни визначилися з доцільністю пристрою примусового зниження швидкос...

Нагадаємо, приводом для опитування громадян стали декілька звернень на сторінку начальника Департаменту ДАІ МВС України Анатолія Сіренка з проханням п......


Cоветы и рекомендации

К чему ведёт развод в психологии

 Помимо модели причин бракоразводного процесса А. Маслоу очень часто используют модель переживания утраты, разработанную Э. Кюбблер-Россом.

Юридична консультація про розподіл майна

 У випадку виникнення спору між подружжям розділ майна провадиться в судовому порядку з юридичною допомогою наших кваліфікованих юристів з шлюбно-сімейних питань.

Право супругов на расторжение брака

 Жизненные ситуации, как известно, непредсказуемы. Судьба каждого человека уникальна, каждый жизненный путь неповторим.

Осуществление женой, мужчиной права личной частной собственности

 В ч. 1 ст. 319 ГК Украины закреплено общее правило: собственник владеет, пользуется и распоряжается своим имуществом по собственному усмотрению.

Имущество, которое является личной частной собственностью жены, мужа

 Определения права, на котором супругам предстоит раздельное имущество, в теории и законодательстве возникают определенные трудности.

Телефон семейного юриста
Семейный юрист

Таланти збирають з усієї Буковини

    «Ми з вами спільно робимо крок у майбутнє, бо тут вчитимуться майбутні науковці, еліта Буковини і країни», — зазначив перший віце-прем’єр-міністр Валерій Хорошковський, вітаючи учнів, їхніх батьків і педагогічний колектив з відкриттям у Чернівцях багатопрофільного ліцею для обдарованих дітей.

      Ця комунальна обласна загальноосвітня школа-інтернат стане на деякий час рідною домівкою для 83 школярів.

      «Ідея полягає в тому, щоб зібрати з усієї області талановитих до навчання дітей, які потребують соціального захисту, і дати їм змогу реалізувати свої здібності, — розповідає директор ліцею Марина Семенюк. — У нас здобуватимуть освіту обдаровані діти-сироти та діти, позбавлені батьківського піклування, ті, що перебувають під опікою, з малозабезпечених і багатодітних сімей. Вони опановуватимуть шкільну програму разом із найкращими педагогами за допомогою найсучасніших програм і технічних засобів, щоб потім мати високі шанси стати студентами уподобаних інститутів та університетів, далі розвивати своє природне обдаровання».

      Валерій Хорошковський завітав до школярів з гарним подарунком — бібліотекою навчальної та художньої літератури. Іншим разом пообіцяв привезти ще кілька комп’ютерів. Цілий комп’ютерний клас та інтерактивну дошку подарував ліцеєві голова Чернівецької облдержадміністрації Михайло Папієв, зазначивши, що «освітянська галузь перебуває під посиленою увагою крайової влади, оскільки це інвестиції в майбутнє — у розвиток нашого краю і України».

      У новому навчальному закладі затишні навчальні й спальні корпуси. Окрім того, тут створено посилену медичну службу, яка опікуватиметься здоров’ям ліцеїстів, а також служби для їхнього юридичного і соціального захисту. Загалом цей заклад є науково-експериментальним майданчиком Інституту післядипломної педагогічної освіти Чернівецької області.

Источник: Урядовий Кур'єр

Новости семейного юриста:Услуги по семейным вопросам

Реклама

Консультации

Что делать, если иностранец не платит алименты?

 У всех граждан Украины имеется возможность принудить к исполнению родительских обязательств и тех иностранцев, которые вообще забыли об отцовстве или же о материнстве.

Развестись быстро. Адвокатские услуги в помощь Вам!

 Жизненных ситуаций, которые могут стать причиной развода, ситуаций, в которых может очутиться человек, имеется огромное множество.

Как делится имущество, которое было нажито в гражданском браке?

 Если же мирно поделить совместно нажитое имущество не получается, с соответствующим иском нужно отправляться прямиком в суд.

Как правильно, грамотно выйти из трудной ситуации в которой оказалась семья? Расторжение брака, выселение, раздел имущества, алименты, место жительства детей.

 
    Семейные споры всегда являются тяжелыми в моральном плане для каждой из сторон спора. Зачастую лица, собираясь заключить брак, заранее не предусматривают возможностей обезопасить друг друга от возможных проблем.