У випадку виникнення спору між подружжям розділ майна провадиться в судовому порядку з юридичною допомогою наших кваліфікованих юристів з шлюбно-сімейних питань.
У всех граждан Украины имеется возможность принудить к исполнению родительских обязательств и тех иностранцев, которые вообще забыли об отцовстве или же о материнстве.
Семейные споры всегда являются тяжелыми в моральном плане для каждой из сторон спора. Зачастую лица, собираясь заключить брак, заранее не предусматривают возможностей обезопасить друг друга от возможных проблем.
Ужасно, что все больше и больше детей, юношей и девушек и молодежи сейчас становятся на путь наркомании, на путь проституции. В последнее время за криминальные преступления задерживаются восемнадцать - девятнадцать тысяч подростков каждый год. К четырем тыс. молодым людям применяются принудительные методы воспитания.
Народная пословица говорит : " Когда твои планы расчитаны на год - сей рожь, когда на десятилетие - нужно посадить дерево, если на многие века - вырости и воспитай детей ". На самом деле наше совместное будущее в значительной мере зависит именно от обучения подростков, важное значение в таком воспитании - правовая образовательно-воспитательная деятельность. На сегодня особая роль в регулировании юношеских, женских, семейных проблем освещается законными актами нашего государства "Про занятость населения" и другими.
Нашим правительством разработаны и общеизвестные национальные программы, "Дети Украины" т.д.. Курс юридического образования молодежи на данный момент является необходимой в украинских дошкольных воспитательно-образовательных учреждениях, школах, профессиональных учебно-воспитательных, высших учебных заведениях.
Основной задачей основателей данного сайта является ознакомление всех обратившихся за юридической помощью, за семейное право брачный договор, с какими-либо существующими на сегодня правовыми вопросами, касающимися непосредственно защиты молодых ребят, матери и тесной семьи.